top of page

Новые интерактивные информационные дисплеи с функцией экстренной связи

Интерактивные информационные дисплеи становятся неотъемлимой частью "умного города" и создают комфортную среду для всех пользователей. Это больше, чем просто рекламные щиты, они служат в качестве узлов коммуникации и информации для жителей и туристов. Интерактивные информационные дисплеи обеспечивают правильное представление города или сообщества, акцентируя внимание на важных вопросах и выделяя привлекательные для туристов события.

Компания Smart Alliance GmbH, основанная в 2009 году, производит индивидуальные системы отображения на своих предприятиях в Зальцбурге. Успех Smart Alliance основан на постоянном совершенствовании высококачественного оборудования и программного обеспечения, что является результатом многолетнего опыта более чем 100 инсталляций на открытом воздухе и в помещениях.


Яркие дисплеи Smart Alliance в настоящее время доступны в разрешении FULL-HD для экранов размером до 75 дюймов (189,6 см). Что касается вариантов установки, они могут быть закреплены на стене или установлены как отдельно стоящие терминалы внутри / вне помещений.


Базовая система управления контентом (CMS) позволяет операторам легко планировать и настраивать кампании с одного или нескольких ПК или сайтов.


Опционально доступный потолочный блок содержит все компоненты, связанные с внутренней связью, включая камеру и громкоговоритель, а также микрофоны, обеспечивающие превосходное качество передачи голоса. Вызовы можно инициировать с помощью экранных кнопок на основе Commend Symphony MX API.


При необходимости элементы управления вызовами можно перенести на сенсорную поверхность информационного дисплея, чтобы обеспечить полностью интегрированный пользовательский интерфейс. API-интерфейс Symphony MX Device предоставляет внешним системам доступ к полному набору функций im6. Конечно, есть возможность установить обычные кнопки.


Инжиниринговая компания "ЛайтБау" разрабатывает и внедряет интерактивные городские дисплеи Smart Alliance под требования Заказчика.


Более подробную информацию можно получить по запросу:




bottom of page